Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 3
Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 19.03.2024) | |
Platz | Mannschaft | #Spiele | Punkte | Siege | Niederlagen | Spiele | Sätze |
1 | Energie SV 1 | 7 | 14:0 | 7 | 0 | 25:10 | 76:41 |
2 | Weikamm 3 | 9 | 14:4 | 7 | 2 | 24:21 | 73:72 |
3 | Hapag-Lloyd 1 | 9 | 12:6 | 6 | 3 | 30:15 | 92:66 |
4 | Microvision | 8 | 10:6 | 5 | 3 | 24:16 | 82:62 |
5 | Deutsche Bank 2 | 10 | 10:10 | 5 | 5 | 29:21 | 98:74 |
6 | T-Systems 1 | 10 | 10:10 | 5 | 5 | 28:22 | 92:73 |
7 | VPL Leasing 1 | 8 | 8:8 | 4 | 4 | 17:23 | 53:69 |
8 | Weiß-Blau Allianz 1 | 9 | 6:12 | 3 | 6 | 19:26 | 69:90 |
9 | Jungheinrich 1 | 7 | 4:10 | 2 | 5 | 13:22 | 53:75 |
10 | Stadt Norderstedt 1 | 8 | 4:12 | 2 | 6 | 15:25 | 56:83 |
11 | Otto Hamburg 1 | 9 | 2:16 | 1 | 8 | 11:34 | 47:86 |
Die Ansetzungen der Spielrunde | |
Spiel-Nr. | Datum | Zeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | Anlage | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-133 | 07.11.2023 | 18:15 | Hapag-Lloyd 1 | - | Jungheinrich 1 | 2:3 | Sportwerk | |
|
3-134 | 07.11.2023 | 18:30 | Otto Hamburg 1 | - | Weiß-Blau Allianz 1 | 2:3 | Wandsbek | |
|
3-135 | 09.11.2023 | 18:00 | Energie SV 1 | - | T-Systems 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
3-136 | 17.11.2023 | 18:00 | Microvision | - | VPL Leasing 1 | 5:0 | Bramfeld | |
|
3-137 | 13.11.2023 | 18:45 | Stadt Norderstedt 1 | - | Deutsche Bank 2 | 0:5 | Sportwerk | |
|
3-138 | 21.11.2023 | 18:30 | Otto Hamburg 1 | - | Deutsche Bank 2 | 3:2 | Wandsbek | |
|
3-139 | 21.11.2023 | 18:30 | T-Systems 1 | - | VPL Leasing 1 | 2:3 | Königskinder Weg | |
|
3-140 | 22.11.2023 | 18:00 | Weikamm 3 | - | Energie SV 1 | 0:5 | Bramfeld | |
|
3-141 | 04.04.2024 | 18:00 | Weiß-Blau Allianz 1 | - | Jungheinrich 1 | ??? | Kaifu | |
|
3-142 | 19.01.2024 | 18:00 | Microvision | - | Stadt Norderstedt 1 | 4:1 | Bramfeld | |
|
3-143 | 07.12.2023 | 18:00 | Energie SV 1 | - | Hapag-Lloyd 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
3-144 | 07.12.2023 | 18:00 | Weiß-Blau Allianz 1 | - | T-Systems 1 | 3:2 | Kaifu | |
|
3-145 | 11.12.2023 | 18:00 | VPL Leasing 1 | - | Otto Hamburg 1 | 5:0 | Kaifu | |
|
3-146 | 26.03.2024 | 18:15 | Hapag-Lloyd 1 | - | Weikamm 3 | ??? | Sportwerk | |
|
3-147 | 12.12.2023 | 18:00 | Jungheinrich 1 | - | Energie SV 1 | 2:3 | Sportwerk | |
|
3-148 | 13.12.2023 | 18:30 | Deutsche Bank 2 | - | Microvision | 2:3 | Sportwerk | |
|
3-149 | 18.12.2023 | 18:45 | Stadt Norderstedt 1 | - | Otto Hamburg 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
3-150 | 18.03.2024 | 18:00 | VPL Leasing 1 | - | Jungheinrich 1 | ??? | Kaifu | |
|
3-151 | 20.12.2023 | 18:00 | Weikamm 3 | - | Weiß-Blau Allianz 1 | 3:2 | Bramfeld | |
|
3-152 | 20.12.2023 | 18:30 | Deutsche Bank 2 | - | T-Systems 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
3-153 | 08.01.2024 | 18:00 | VPL Leasing 1 | - | Weikamm 3 | 1:4 | Kaifu | |
|
3-154 | 06.02.2024 | 18:30 | Otto Hamburg 1 | - | Microvision | 1:4 | Wandsbek | |
|
3-155 | 09.01.2024 | 18:30 | T-Systems 1 | - | Stadt Norderstedt 1 | 4:1 | Königskinder Weg | |
|
3-156 | 09.01.2024 | 18:00 | Jungheinrich 1 | - | Deutsche Bank 2 | 1:4 | Sportwerk | |
|
3-157 | 11.01.2024 | 18:00 | Weiß-Blau Allianz 1 | - | Hapag-Lloyd 1 | 1:4 | Kaifu | |
|
3-158 | 17.01.2024 | 18:00 | Weikamm 3 | - | Jungheinrich 1 | 3:2 | Bramfeld | |
|
3-159 | 23.01.2024 | 18:30 | T-Systems 1 | - | Microvision | 3:2 | Königskinder Weg | |
|
3-160 | 23.01.2024 | 18:15 | Hapag-Lloyd 1 | - | VPL Leasing 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
3-161 | 23.01.2024 | 18:00 | Jungheinrich 1 | - | Stadt Norderstedt 1 | 1:4 | Sportwerk | |
|
3-162 | 24.01.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 2 | - | Weikamm 3 | 2:3 | Sportwerk | |
|
3-163 | 25.01.2024 | 18:00 | Weiß-Blau Allianz 1 | - | Energie SV 1 | 2:3 | Kaifu | |
|
3-164 | 30.01.2024 | 18:30 | T-Systems 1 | - | Otto Hamburg 1 | 5:0 | Königskinder Weg | |
|
3-165 | 31.01.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 2 | - | Hapag-Lloyd 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
3-166 | 31.01.2024 | 18:00 | Weikamm 3 | - | Stadt Norderstedt 1 | 3:2 | Bramfeld | |
|
3-167 | 01.02.2024 | 18:00 | Energie SV 1 | - | VPL Leasing 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
3-168 | 02.02.2024 | 18:00 | Microvision | - | Weiß-Blau Allianz 1 | 3:2 | Bramfeld | |
|
3-169 | 07.02.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 2 | - | Weiß-Blau Allianz 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
3-170 | 12.02.2024 | 18:00 | VPL Leasing 1 | - | Weiß-Blau Allianz 1 | 3:2 | Kaifu | |
|
3-171 | 12.02.2024 | 18:45 | Stadt Norderstedt 1 | - | Hapag-Lloyd 1 | 1:4 | Sportwerk | |
|
3-172 | 13.02.2024 | 18:30 | Otto Hamburg 1 | - | Jungheinrich 1 | 2:3 | Wandsbek | |
|
3-173 | 15.02.2024 | 18:00 | Energie SV 1 | - | Deutsche Bank 2 | 3:2 | Sportwerk | |
|
3-174 | 16.02.2024 | 18:00 | Microvision | - | Weikamm 3 | 2:3 | Bramfeld | |
|
3-175 | 19.02.2024 | 18:45 | Stadt Norderstedt 1 | - | Energie SV 1 | ??? | Sportwerk | |
|
3-176 | 20.02.2024 | 18:00 | Jungheinrich 1 | - | T-Systems 1 | 1:4 | Sportwerk | |
|
3-177 | 20.02.2024 | 18:15 | Hapag-Lloyd 1 | - | Microvision | 4:1 | Sportwerk | |
|
3-178 | 21.02.2024 | 18:00 | Weikamm 3 | - | Otto Hamburg 1 | 3:2 | Bramfeld | |
|
3-179 | 05.03.2024 | 18:30 | T-Systems 1 | - | Weikamm 3 | 3:2 | Königskinder Weg | |
|
3-180 | 04.03.2024 | 18:00 | VPL Leasing 1 | - | Deutsche Bank 2 | 3:2 | Kaifu | |
|
3-181 | 05.03.2024 | 18:30 | Otto Hamburg 1 | - | Hapag-Lloyd 1 | 0:5 | Wandsbek | |
|
3-182 | 07.03.2024 | 18:00 | Weiß-Blau Allianz 1 | - | Stadt Norderstedt 1 | 3:2 | Kaifu | |
|
3-183 | 05.04.2024 | 18:00 | Microvision | - | Energie SV 1 | ??? | Bramfeld | |
|
3-184 | 11.03.2024 | 18:45 | Stadt Norderstedt 1 | - | VPL Leasing 1 | ??? | Sportwerk | |
|
3-185 | 12.03.2024 | 18:00 | Jungheinrich 1 | - | Microvision | ??? | Sportwerk | |
|
3-186 | 12.03.2024 | 18:15 | Hapag-Lloyd 1 | - | T-Systems 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
3-187 | 14.03.2024 | 18:00 | Energie SV 1 | - | Otto Hamburg 1 | ??? | Sportwerk | |
|
Zurück nach oben ?