Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 3

Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 08.12.2022)

PlatzMannschaft#SpielePunkteSiegeNiederlagenSpieleSätze
1Airbus Stade 236:03013:242:14
2Signal Iduna 112:0103:110:6
3SG Stern 122:2117:315:12
4Haspa 122:2116:321:15
5Sportwerk 222:2113:713:22
6Gasnetz HH Sport & Spa 322:2113:711:23
7Spk S¸dholstein 110:2010:50:5
8Elmatic 110:2010:55:15
9Airbus Hamburg 120:4024:615:20




Die Ansetzungen der Spielrunde



Spiel-Nr. Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis Anlage
3-73 30.04.23 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Spk S¸dholstein 1 ??? Bramfeld
3-74 11.01.23 18:00 Signal Iduna 1 - Airbus Hamburg 1 ??? Sportwerk
3-75 10.11.22 19:00 Airbus Stade 2 - Sportwerk 2 5:0 Sportwerk
3-76 10.11.22 19:00 Haspa 1 - Elmatic 1 5:0 Sportwerk
3-77 22.11.22 18:15 SG Stern 1 - Spk S¸dholstein 1 5:0 Eichenhof
3-78 24.11.22 19:00 Airbus Stade 2 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 5:0 Sportwerk
3-79 24.11.22 19:00 Haspa 1 - Signal Iduna 1 1:3 Sportwerk
3-80 25.11.22 18:00 Sportwerk 2 - Airbus Hamburg 1 3:2 Sportwerk
3-81 06.12.22 18:30 Airbus Hamburg 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 2:3 Sportwerk
3-82 06.12.22 18:15 SG Stern 1 - Airbus Stade 2 2:3 Eichenhof
3-83 08.12.22 18:00 Elmatic 1 - Signal Iduna 1 ??? Bramfeld
3-84 09.12.22 18:00 Sportwerk 2 - Haspa 1 ??? Sportwerk
3-85 13.12.22 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Airbus Hamburg 1 ??? Sportwerk
3-86 14.12.22 18:00 Signal Iduna 1 - Sportwerk 2 ??? Sportwerk
3-87 14.12.22 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Elmatic 1 ??? Bramfeld
3-88 15.12.22 19:00 Haspa 1 - SG Stern 1 ??? Sportwerk
3-89 17.01.23 18:15 SG Stern 1 - Signal Iduna 1 ??? Eichenhof
3-90 19.01.23 18:00 Elmatic 1 - Spk S¸dholstein 1 ??? Bramfeld
3-91 19.01.23 19:00 Airbus Stade 2 - Haspa 1 ??? Sportwerk
3-92 20.01.23 18:00 Sportwerk 2 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 ??? Sportwerk
3-93 31.01.23 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Sportwerk 2 ??? Sportwerk
3-94 31.01.23 18:30 Airbus Hamburg 1 - Elmatic 1 ??? Sportwerk
3-95 01.02.23 18:00 Signal Iduna 1 - Airbus Stade 2 ??? Sportwerk
3-96 01.02.23 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - SG Stern 1 ??? Bramfeld
3-97 14.02.23 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Airbus Stade 2 ??? Sportwerk
3-98 14.02.23 18:30 Airbus Hamburg 1 - SG Stern 1 ??? Sportwerk
3-99 15.02.23 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Haspa 1 ??? Bramfeld
3-100 16.02.23 18:00 Elmatic 1 - Sportwerk 2 ??? Bramfeld
3-101 22.02.23 18:00 Signal Iduna 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 ??? Sportwerk
3-102 28.02.23 18:15 SG Stern 1 - Elmatic 1 ??? Eichenhof
3-103 02.03.23 19:00 Airbus Stade 2 - Airbus Hamburg 1 ??? Sportwerk
3-104 02.03.23 19:00 Haspa 1 - Spk S¸dholstein 1 ??? Sportwerk
3-105 21.03.23 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Signal Iduna 1 ??? Sportwerk
3-106 21.03.23 18:30 Airbus Hamburg 1 - Haspa 1 ??? Sportwerk
3-107 23.03.23 18:00 Elmatic 1 - Airbus Stade 2 ??? Bramfeld
3-108 24.03.23 18:00 Sportwerk 2 - SG Stern 1 ??? Sportwerk


Zurück nach oben ?