Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 4

Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 25.09.2022)

PlatzMannschaft#SpielePunkteSiegeNiederlagenSpieleSätze
1Gasnetz HH Sport & Spa 3916:28132:13106:61
2Sportwerk 2914:47232:1387:54
3Elmatic 1912:66326:1980:66
4Otto Hamburg 1912:66323:2284:75
5Jungheinrich 1910:85427:1889:74
6Hapag-Lloyd 1910:85426:1994:68
7Weiss-Blau Allianz 196:123620:2569:89
8VPL Leasing 184:122613:2750:82
9Ibeo 182:141710:3035:73
10Energie SV 292:161811:3455:107




Die Ansetzungen der Spielrunde



Spiel-Nr. Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis Anlage
4-118 Mi, 03.11.21 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - VPL Leasing 1 5:0 Bramfeld
4-119 Fr, 05.11.21 18:00 Ibeo 1 - Hapag-Lloyd 1 1:4 Bramfeld
4-120 Mo, 08.11.21 18:00 Energie SV 2 - Elmatic 1 2:3 Sportwerk
4-121 09.11.21 18:00 Jungheinrich 1 - Otto Hamburg 1 4:1 Sportwerk
4-122 Fr, 12.11.21 18:00 Weiss-Blau Allianz 1 - Sportwerk 2 2:3 Kaifu
4-123 Di, 16.11.21 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Jungheinrich 1 3:2 Sportwerk
4-124 Di, 16.11.21 18:30 Otto Hamburg 1 - Weiss-Blau Allianz 1 4:1 Wandsbek
4-125 Do, 18.11.21 18:00 VPL Leasing 1 - Energie SV 2 5:0 Kaifu
4-126 Fr, 19.11.21 18:00 Sportwerk 2 - Elmatic 1 5:0 Sportwerk
4-127 26:01:2022 18:00 Ibeo 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 1:4 Bramfeld
4-128 Fr, 26.11.21 18:00 Weiss-Blau Allianz 1 - Hapag-Lloyd 1 1:4 Kaifu
4-129 Fr, 26.11.21 18:00 Sportwerk 2 - VPL Leasing 1 5:0 Sportwerk
4-130 Di, 30.11.21 18:00 Jungheinrich 1 - Ibeo 1 4:1 Sportwerk
4-131 Do, 02.12.21 18:00 Elmatic 1 - Otto Hamburg 1 5:0 Bramfeld
4-132 Mo, 06.12.21 18:00 Energie SV 2 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 1:4 Sportwerk
4-133 Fr, 10.12.21 18:00 Ibeo 1 - Weiss-Blau Allianz 1 1:4 Bramfeld
4-134 Di, 14.12.21 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Elmatic 1 2:3 Sportwerk
4-135 Di, 14.12.21 18:30 Otto Hamburg 1 - VPL Leasing 1 4:1 Wandsbek
4-136 Fr, 08.04.2022 18:00 Weiss-Blau Allianz 1 - Jungheinrich 1 3:2 Kaifu
4-137 Fr, 17.12.21 18:00 Sportwerk 2 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 1:4 Sportwerk
4-138 Do, 13.01.22 18:00 Elmatic 1 - Ibeo 1 4:1 Bramfeld
4-139 Do, 13.01.22 18:00 VPL Leasing 1 - Hapag-Lloyd 1 3:2 Kaifu
4-140 Fr, 14.01.22 18:00 Sportwerk 2 - Energie SV 2 5:0 Sportwerk
4-141 Do, 25.11.21 18:00 Elmatic 1 - Jungheinrich 1 2:3 Bramfeld
4-142 Fr, 21.01.22 18:00 Weiss-Blau Allianz 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 1:4 Kaifu
4-143 Mi, 26.01.22 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Otto Hamburg 1 3:2 Bramfeld
4-144 Do, 27.01.22 18:00 VPL Leasing 1 - Ibeo 1 ??? Kaifu
4-145 Mo, 31.01.22 18:00 Energie SV 2 - Otto Hamburg 1 2:3 Sportwerk
4-146 Di, 01.02.22 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 3:2 Sportwerk
4-147 Do, 03.02.22 18:00 Elmatic 1 - Weiss-Blau Allianz 1 3:2 Bramfeld
4-148 Do, 25.11.21 18:00 VPL Leasing 1 - Jungheinrich 1 2:3 Kaifu
4-149 Mo, 14.02.22 18:00 Energie SV 2 - Hapag-Lloyd 1 1:4 Sportwerk
4-150 Di, 15.02.22 18:30 Otto Hamburg 1 - Sportwerk 2 3:2 Wandsbek
4-151 Fr, 18.02.22 18:00 Weiss-Blau Allianz 1 - VPL Leasing 1 4:1 Kaifu
4-152 Di, 22.02.22 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Sportwerk 2 2:3 Sportwerk
4-153 Mi,13.04.22 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Jungheinrich 1 3:2 Bramfeld
4-154 Do, 24.02.22 18:00 VPL Leasing 1 - Elmatic 1 1:4 Kaifu
4-155 Fr, 25.02.22 18:00 Ibeo 1 - Energie SV 2 3:2 Bramfeld
4-156 Di, 05.04.22 18:00 Jungheinrich 1 - Energie SV 2 5:0 Sportwerk
4-157 Di, 15.03.22 18:30 Otto Hamburg 1 - Hapag-Lloyd 1 3:2 Wandsbek
4-158 Fr, 18.03.22 18:00 Sportwerk 2 - Ibeo 1 5:0 Sportwerk
4-159 Mo, 21.03.22 18:00 Energie SV 2 - Weiss-Blau Allianz 1 3:2 Sportwerk
4-160 Di, 02.11.21 18:00 Jungheinrich 1 - Sportwerk 2 2:3 Sportwerk
4-161 Mi, 23.03.22 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Elmatic 1 3:2 Bramfeld
4-162 Fr, 25.03.22 18:00 Ibeo 1 - Otto Hamburg 1 2:3 Bramfeld


Zurück nach oben ?